Отзывы

ВИДЕООТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

Меня зовут Рустам. Я вокалист фронтмен уфимской кавер-группы «LIGHT AGAIN». За 4 года работы в кавер индустрии мы дважды заказывали сайты для нашего бенда. Первый сайт был достаточно продуманный, но сейчас я понимаю, что он был перемудренный и сложный для обывателя! На создание второго сайта мы решили не тратить много денег и именно поэтому он оказался достаточно сухим и непонятным. Вообщем пользы от него не было! Когда в этом году встал вопрос о создании нового сайта, мы решили найти человека который сможет не только сделать сайт технически, но и будет вовлечен. Человек которому не все равно! Человек которому важно создать качественный продукт, исходя из пожелания заказчика и главное что бы сайт действительно давал пользу! Мы такого человека нашли!) Роман Сергеев и его коллеги пожалуй одна из лучших команд Уфы, которая в первую очередь думает о пользе для вас, а потом уже о техническом воплощении! Всем рекомендуем!

Рустам Хакимов
https://lightagain.ru/

Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о людях, которые создали мой потрясающий сайт www.beauty-look-ufa.ru это ребята Роман и Александр . Во первых это подход к работе: полностью разжёвывали мне информацию ( так как половину употребляемых ими слов я слышала впервые 😃), тщательно прорабатывали дизайн 🤳🏻, каждую мелочь и все мои капризы были исполнены в кратчайшие сроки 🐆. Индивидуальных подход к ценообразованию 💸И конечно финансовая отдача 💰💰💰. Первоначально не хотелось тратить деньги, не понимая будет результат или нет, но сразу после настройки контекстной рекламы (тоже кстати новая фраза в моем словарном запасе❗) пошёл очень хороший поток клиентов! Поэтому всем рекомендую поверьте ваш бизнес пойдёт на ура!

ООО «АЦ СТС» выражает искреннюю благодарность молодому
развивающемуся маркетинговому агентству Красная Гвардия за создание
нового сайта нашей компании. Нам очень понравилось отношение
специалистов — профессионалов к его созданию — выполненная разработка
нашего сайта была произведена точно в срок, с учетом наших пожеланий и
требований. Внешний вид и содержание сайта отражает все предлагаемые
нам услуги в наиболее полном объеме, поиск необходимой информации для
клиентов очень удобен.

В настоящий момент мы продолжаем наше сотрудничество по
поддержке и продвижению нашего сайта. Его результаты стали реальным
плюсом для нашей компании.

Желаем Вашим специалистам успехов в этой нужной и важной
работе!

Л.А. Брагина ООО «АЦ СТС»
https://stsprofi-welder.ru/

Мы обратились Красную Гвардию с просьбой переделать и оптимизировать наш основной сайт. но для этого требуется много времени и затрат. Поэтому нам предложили создать временный одностраничный сайт с одновременным запуском контекстной рекламы в Яндекс Директ. Сайт создали быстро, все наши пожелания учли, а также предложили свои идеи для реализации и запуска.

Нам помогли спланировать подготовку информации для сайта. Рабочий процесс был четко организован: этапы создания сайта обсуждались с нами, текущие вопросы решались оперативно и профессионально.

Сейчас ребята из Красной Гвардии выполняют комплекс работ по оптимизации рекламных бюджетов, и на сегодняшний момент добились в этом направлении успехов. В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с Красной Гвардией по созданию многостраничного сайта.

Мы рекомендуем данную компанию как опытного и ответственного исполнителя.

Коллектив ООО «Фирма «Стройкомплектсервис»

Фирма Строй Комплект Сервис
http://land.sks-ufa.ru/

Всем привет! Нашел этих ребят через знакомых, искал людей креативных и знающих свое дело. Ожидания оправдались, все сделали в лучшем виде, без просрочек. Спасибо ребятам за то что теперь у меня оригинальный сайт, с оригинальным дизайном и стилем, который разительно отличается от сотен других моих конкурентов на рынке, именно это больше всего радует, в общем, рекомендую!

Данил Мансуров

Да! Наконец-то у меня есть сайт который мне нравится. Заказчики практически всегда говорят мне — классный сайт, такой удобный и стильный! Я с ними согласен! Спасибо, ребята, вы решили все мои задачи.

Андрей
https://leashgoods.ru/

Я дизайнер интерьеров. Решив сделать рекламу и привлечь новых заказчиков, обратилась к Роману и Александру с просьбой сделать сайт и заняться его продвижением. Мы договорились о цене и сроках работ. Через месяц я получила сайт, и мы запустили его в сеть. Не прошло и двух недель — на меня посыпались звонки с предложениями о сотрудничестве. В ребятах понравилась, не смотря на достаточно молодой возраст, большая компетенция, энтузиазм и ответственность. Сейчас я продолжаю с ними сотрудничество. Они постоянно следят за рейтингами и мониторят посетителей сайта, оценивают целевую аудиторию; постоянно дорабатывают страницы, размещая вновь появляющиеся статьи и обновляя работы. В свою очередь страница приносит мне большую отдачу. Они настоящие профессионалы.

Елена Савинова
https://elena-savinova.ru/